А с чего Вы начинали то, что считаете самым Важным в Вашей жизни... делом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Не беспокойся о мелочах. . Твоим планом может быть следующее. Выбери что-нибудь и назови это началом. . Я надеюсь, что твои убеждения не позволят тебе выбрать начало с причудами. Смотри на вещи реально и скромно. Начни это сейчас! Для начала можешь делать все, что хочешь,, вобщем начанал с того что начинал кое как,,
Гость
С вопросов знающим людям.
Гость
Со свадьбы. . Жаль, соседство оказалось неудачным. . Знала бы - не ответила бы Вам..