да, можно но не долго, я сейчас лечу с одним крылом....
Ну сколько ж повторять! :-)) http://otvet.mail.ru/answer/160047853/ Отращивайте новые, отращивайте!! ! На худой конец пересаживайтесь на метлу пока процесс регенерации не завершится! :-))
"...без меня тебе, любимый мой, лететь с одним крылом", но как далеко и долго, ведь птичке твоей я выдернула хвост....
нельзя
В нашей жизни всё возможно, но лучше с крыльями)))
очень красивый клип. Видела его не раз. Конечно можно летать и с одним крылом если тебя по настоящему любят
Конечно можно. Летать можно вообще как захочется. Хоть с двумя, хоть с одним, а лучше вообще без крыльев, иногда они даже мешаются. А трудно в жизни нам то, что мы сами считаем для себя трудным.
Некоторым очень нравится, даже есть фанаты этого вида спорта.
Летать можно и без крыльев - было бы желание )) PS не согласна, но бывает: когда женщине обламывают крылья, она осваивает полёт на метле
Нельзя - потеряешь всё...