А с Вами БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ "ПРИСТУПЫ ТЕЛЕПАТИИ"..?.;-)

А с Вами БЫВАЮТ ПОДОБНЫЕ "ПРИСТУПЫ ТЕЛЕПАТИИ"..?.;-)...НАЧИНАЕТ близкий человек ГОВОРИТЬ ФРАЗУ или ДАЖЕ ПРОСТО ПРИХОДИТ К Вам, чтобы ЧТО-ТО СКАЗАТЬ, а Вы УЖЕ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ИМЕННО, и УЖЕ ОТВЕЧАЕТЕ ЕМУ, УДИВЛЁННОМУ и НЕМНОГО ИСПУГАННОМУ ТАКОЙ "ТЕЛЕПАТИЕЙ"..??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такое бывает... думаю это хорошо логика работает и типа дедукция... или еще чего то объяснимое... В основном такое с людьми которых давно знаешь... А вот было что в дверь звонят, открываю, парень стоит вроде одет по уличному но поняла что сосед.... и что две ночи музыка орала спать мешала-знала)) ) и чуть с порога ему и не ляпнула что милицию на него не вызывала-о милиции просто догадалась... логично ведь чего он шатается по соседям.... А если бы ляпнула, то ведь не поверил бы что это не я))))) ) В принципе все объяснимо
Гость
Бывает мы в одно время произносим одинаковые слова или он произносит, а у меня это на уме)) ) или мысли материализуются иногда) но не всегда.... (
Гость
да бывает... с любимыми родственными душами....
Гость
иногда бывает
Гость
Бывает и частенько.
Гость
Бывает, конечно бывает.. . и не только с близкими, но и с чужими людьми.... Ягодка в кубе верно говорит про 4 измерение, про эру Водолея.. . у многих сейчас расцвет способностей.... Опять же решетка работает.. . (если вы слышали об этом, то вам понятно о чем я говорю)
Гость
Это не приступы. Это просто определённая работа мозга. Плохо изученная. Есть предположение, что в основе всего этого - волновая теория природы мысли...
Гость
Нормально, особено между близкими людьми. Ведь они почти всегда в одном поле с вами.
Гость
Постоянно это происходит, давно перестало меня удивлять...
Гость
Бывают, не часто. но не так, а виде дежаВю или просто вызываю человека "мысленно" и он звонит на телефон или просто приходит =))) Совет - не губи всебе это, но всё же постарайся разобраться и изучить ))) Удачь!
Гость
Стремлюсь этому научиться!
Гость
Это давно уже норма
Гость
конечно, знаешь человека и полуслова улавливаешь мысль, и даже знаешь что он хочет сказать
Гость
Конечно, так часто бывает у наблюдательных людей. Если живете с человеком и знаете его привычки, то угадать, что он скажет и сделает не так уж трудно. К тому же если человек не очень интеллектуально развит. то в его действиях просматривается некая примитивность. Хотя бывает, что он (тот у кого вы" читаете мысли") просто живет по расписанию, часто говорит какие -либо слова и пожелания. А вот люблю когда ко мне обращаются отвечать заранее, если правильно построить разговор, то можно так часто делать.
Гость
Время такое, открывается четвертое измерение. Сейчас у многих, даже у детей, проявляются способности, которые раньше считались сверх естественными. Нам даются новые знания-это необходимость, иначе нам не выжить в новой эре Водолея.
Гость
и не только это.) ) бывает мысль в голову о человеке сама собой будто проникнет в голову о человеке.. . и тут откуда не возьмись появляется этот самый человек))