А с Вами в жизни случались чудеса? Расскажите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приняла крещение в церкви (христиан адвентистов седьмого дня) , через три дня обнаружила, что я-то, оказывается, все эти дни не курю и не тянет! А выкуривала больше пачки, некурящий муж как только со мной ни боролся - всё было напрасно. А тут тихо и мирно, без напряга - для меня это было настоящее чудо!
Гость
Очень часто... но рассказывать долго и не очень здесь хочется.... просто поверьте.
Гость
Иногда кажется, что каждый день-чудо, иногда -с точность до наоборот
Гость
если бы? только за то чего добилась такой и результат даже начинаю терять надежду