Я щас иду покупать МП4!!! и не знаю какой брать подскажите!!!!плиз меньше br больше
Я щас иду покупать МП4!!! и не знаю какой брать подскажите!!!!плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
необдуманная покупка- в большинстве случаев выкинутые на ветер деньги. погугли денек- другой обзоры. узнай плюсы и минусы моделей. сопоставь с потребностями. а уже потом пробив на прайсе или яндекс маркете лучшую цену в своём районе иди и трать кровные.
Гость
Берите Сони . Они недорогие. Там есть встроенная видеокамера и фотоаппарат . Еще возможно электронная книга. И еще куча всяких настроек, радио, диктофон и т. д . Есть МП4 с выходом в эфир . Можно слушать громкую музыку по радио от вашего МП4 . В Питере на Витебском вокзале видел на втором этаже. 3 600 кажется стоил . По объявлению можно за 2 000 - 3000 купить р . Китай наверно .