Я щас удавлююсь!мозг кипит бошка не варит ващеее!Ё

Я щас удавлююсь!мозг кипит бошка не варит ващеее!Ё1.какое количество теплоты требуется для нагревания стальной массой 200 грамм от 35 до 1235 градусов по цельсию?
2.Сколько энергии выделилось при охлаждении куска меди массой 0,6 кг от 272 до 22 градусов по цельсию?
3.Какое количество теплоты выделится при сжигании 3,5 кг торфа ?
4.Для нагревания 400 граммов свинца от 25 до 45 градусов по цлеьсию требуется количество теплоты 1120 джоули.Определите удельную тпелоемкость свинца!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учитель должен был всё об этом рассказать!!!!)))))
Гость
такое чувство, что кто-то уже знает ответы и хочет, чтоб мы так же отвечали
Гость
учебник физики в помощь !
Гость
ээээ.. . давай с упокоением лучше подсоблю? а?)
Гость
ты учебник по физике открой и посмотри формулу-то! задачки плёвые, а школота совсем разленилась