А счастье может быть постоянным?

А счастье может быть постоянным?если есть такие отзовитесь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье как долговременная цель знакомо всем, как долговременное состояние - никому.
Гость
Счастье это -отсутствие несчастья. А вообще.... праздник каждый день -серые будни. Чем реже праздник- тем острее ощущение праздника.
Гость
Нееет.... это же солнечный зайчик.... И появляется неожиданно и исчезает ...
Гость
Постоянство, знаете ли, тоже относительно...
Гость
нет.. мир полосат!
Гость
Счастье есть всегда. Созвучим ли мы ему или нет - это другой вопрос.
Гость
Если человек не пророк или мессия, то он не может быть в постоянном блаженстве) такова физиология человека - в его голове постоянно меняются наборы нейронов (синапсов) в зависимости от окружающих его факторов и условий. . Поэтому состояние печали, радости, страха - естественно для нас, т. к. мы с детства учимся эти реакции испытывать и укореняем наши шаблоны поведения. Конечно, сознательная работа над эмоциями, наблюдение за самим собой могут помочь испытывать негатива как можно меньше. :)
Гость
С течением времени меняется и представление о счастье.
Гость
зависит от того, что для тебя счастье.. . Для некоторых счастье это деньги, для других это своя семья, для третьих это здоровье и тп, но никто не может дать гарантию, что и деньги и семья, и здоровье будут всегда идти с нами в ногу, всякое случается
Гость
нет оно как стекло со стороны не видно . а когда разобьешь уже поздно
Гость
Может быть всё может быть!