Если Медведев победит коррупцию вам станет жить лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нам бы Ваш оптимизм
Гость
а что он генетик и может победить то, что генах общества заложено?
Гость
присоединяюсь: "не смешите мои тапочки"
Гость
Безусловно...
Гость
Для того чтобы Медведев победил коррупцию, он должен победить себя и свою команду коррупционеров ! Ведь правильно замечено, что это всё равно что Рок против наркотиков или пчёлы против мёда ! И потом, чтобы победил кто-то, нужно чтобы побеждали все, то есть мы ! Каждый народ достоин своего правителя! Так может что то нам всем нужно изменить, чтобы народ был достоин хорошего правления и управления !
Гость
Понимаете, когда кто-то говорит, что берется искоренить коррупцию, начинаешь сомневаться в его умственных способностях. Ну, это как бы, равнозначно сказать: берусь искоренить лень человеческую, глупость человеческую и т д. Такое возможно лишь на мировоззренческом уровне, а на мировоззренческом уровне у нас никто этого делать не пытается, все уповают решить этот вопрос юридически, законодательным путем. Но разве может, даже самый лучший закон, сделать человека добрее, справедливее и честнее?
Гость
Отсутствие коррупции сделает жизнь и лучше, и интереснее. Коррупция, по мимо всего прочего, еще и большой тормоз развития.
Гость
А чем Медведев отличается от предыдущих наших правителей? Вор Абрамович приезжал к Путину и они мило жали друг другу руки! Все возвращается на круги своя!
Гость
не смешите мои тапочки
Гость
да