А счастье никогда не приходит ...одно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть равновесие в природе. . если беда не одна ходит и тотально накрывает, то и счастье также должно.. . ворота нада держать открытыми.. . :)))
Гость
Сначала оно приходит вдвоём с удивлением ему же-счастью. Потом прибегает тревога-как бы чего с ним-счастьем не случилось. И наконец прибывает уверенность-уж твоего-то счастья никто у тебя отнять не может!
Гость
Достаточно и одного... мига, чтобы быть счастливым продолжительное время :))
Гость
День добрый, хотя у нас вечер. Нет, Га ЛИ на, Счастье всегда одиноко, енто Беда - та толпой ходить. Пусть, счастье не обходит Ваш дом стороной.
Гость
Ой... Не узнал тебя :-))) Блондинка, это понятно, но вот славянская внешность.. . ;-)) То в кимоно, то с косичками.. Привыкли все уж ))) Привет, Хиштаки!!!
Гость
Правильно еще за собой ведет достаток и успех) я так думаю)
Гость
оно никогда и не уходило
Гость
вообще счастье влекёт за собой обычно много других счастей. . но при одном условии. . если человек не испугается этого счастья и будет готов к последующим.
Гость
Конечно, оно всегда приходит с кем-то или с чем-то.)))))
Гость
Добрый день:) ) Бывает и одно:) ) Бывает и несколько:)))