А счастье соседа - Вам жить мешает ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наоборот. Чем больше будет счастливых вокруг, тем меньше будет озлобленных и завидующих.
Гость
нет, не мешает, если он не наступает мне на пятки !
Гость
Пусть будут счастливы, .. Мне и своей тарелки хватает :-))
Гость
Чужое счастье мешает жить только несчастным ) а у соседей как правило несчастья сплошные.. . нажраться разрекламированного пойла и орать как кони это разве счастье?... пожалеть их надо..
Гость
А кто знает-что такое счастье для отдельного взятого человека. А чего завидовать тому, про что не знаешь? Да, и вообще - зачем завидовать? Каждому - свое.
Гость
Уж лучше - счастливые соседи, чем алкоголики и их несчастные семьи..
Гость
Нет! Никогда не завидовала никому и ничему. Своей жизнью живу и радуюсь.
Гость
Ни сколько! Я люблю когда меня окружают счастливые. успешные люди.
Гость
неа.. . у меня тихий доброжелательный спокойный и очень уравновешенный сосед)...
Гость
Нееееет очень радует! честно
Гость
Я за то, чтобы все были счастливы и соседи и друзья, тогда и я была бы счастлива в полной мере.
Гость
не мешает, потому что он меня... уважает )))
Гость
Отвлекает этого соседа от моего счастья....