Я считаю что блуд - самый главный удар по всем людям. Рассадник его конечно дьявол. Ну а через кого он это делает?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через людей коорые готовы к разврату.
Гость
Блуд находится внутри тела. Кришна говорит в БГ Вожделение извечный враг живого существа, он глубого окопался в наших чувствах, уме и разуме
Гость
развратив женщину-развратится весь мир. Милые блюдите себя и мир спасется!!!
Гость
Через того, кто склонен приписывать все проступки и преступления дьяволу, вместо того, чтобы осознать свою вину или вину других и кто не понимает, что мир не делится на светлое и темное.
Гость
через желающих принять "удар"
Гость
плоть дряхлеет мораль усиливается?.. хи хи.. это не про вас?..: -)))))
Гость
Рассадник в крови. это передается от родителей. от употребляемой пищи. от перенасыщения калорийной пищей. Блут по немецки кровь.
Гость
Человек не должен все сваливать на кого-то. Человек должен учиться отвечать за свои поступки.
Гость
Блуд--процесс сексуального отбора, благодаря которому рождаются генетически успешные особи, которые и формируются более успешно, так они результат любви людей.
Гость
Папа-буржуйский.