Я считаю,что человек создан для того ,чтобы унизить другого человека.Ваше мнение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вы правы так и есть... но не забывайте что начинать нужно с более безобидного существа это важно ну с птицы кошки или собаки например потом дети женщины нужно расти всё время человеку-тренироваться, а потом уже мужчины только не надо сразу выбирать боксеров сначала программисты... старушкикстати-упустила совем
Гость
Никак не могу согласиться, что мое предназначение в этой жизни - унижать людей. А что касается философии, то здесь всю жизнь можно в дискуссии провести и так и не прити к конкретному решенью.
Гость
Унижает только тот, у кого комплекс неполноценности..
Гость
а тебе нравится когда тебя унижают?
Гость
тебя часто унижают? сочувствую.
Гость
Твоя догадка близка к истине. Человеку свойственно поддерживать чувство собственной значимости.
Гость
как низко вы летаете ...
Гость
Под столом...)) ) Это уж в ком, что есть...)))
Гость
Человек создан для любви, для творчества, для веры в Создателя, Который приготовил для нас то, что мы себе и представить не можем, но так как в мир вошёл грех и с грехов ворвалась смерть, то человек пустился во все тяжкие. Господь стучит в каждое сердце и если человек услышит и отворит дверь любящему Творцу, то уже не станет унижать другого человека, созданного по образу и подобию Божьему.
Гость
Предназначение человека обрести любовь к Богу а люди это дети бога (по образу и подобию) поэтому их тоже надо любить...
Гость
Несчастный. Не умеешь видеть добро.