А тут воообще есть психологи ? К кому обращаться если что ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два года слушала курс по психологии в Гумберта. правда только как будущий преподаватель.
Гость
Если что - ко мне. Москва, очно, платно. Мы специализируемся на проблемах семьи, но образование позволяет и по другим консультировать. В крайнем случае - подскажем, к кому пойти. vmeste-navsegda.ru Кстати, профи никогда заочно не консультируют, как врачи, так и психологи.
Гость
Профи любят в аське или по агенту решать проблемы Напиши "нужен профи - писать на почту" и они полезут как тараканы из под печки.) ) Просьба тараканам не обижаться. ))))
Гость
Смотря что интересует