С какими чувствами...
С какими чувствами...... вы проверяете свою почту? Ждёте ли Вы новых писем? Что Вы чувствуете, когда за быстрый период (1 час) Вам пришло 30 новых писем, а что, когда за день не пришло ни одного?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже не знаю, как охарактеризовать эти чувства. Слишком уж много их. Что-то вроде испуга (жду и боюсь получить очень важное для меня письмо) . Удивление (откуда столько писем???) . Любопытство (хм.. . нда?) . Если писем нет (редко, но бывает) , опять удивление (ну, и куда все пропали?) , некоторое огорчение (ладно уж, бывает... ) и, наконец, облегчение (всё, что ни делается - к лучшему)
Гость
Особенно у меня хорошие чувства к этому, ведь у меня такая же ситуация: За день мне не приходит ни одного письма с "лучшим ответом" и я очень сожалею. За час мне приходит одно или два таких же письма, и я очень, очень радуюсь этому:)))
Гость
а это нужно только тогда когда оно тебе действительно нужно...