Какие преимущества есть у Ученика, и нет у...Оракула? С психологической точки зрения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Котенка, утащившего колбаску, слегка пожурят, старому коту за это могут пендаль хороший отвесить.
Гость
Ученик еще не был ни мудрецом, ни гуру.) ) А является только самим собой.
Гость
Время, которое еще пока не растрачено впустую
Гость
Ученик может легко пережить потерю своего мира, а оракул будет очень очень горевать.))
Гость
новенькие Ещё не втянулись, а "старики "Уже влипли.
Гость
Учеников не сильно ругают за создание висяков (вопросов на голосовании) или других "нарушений дисциплины" - ведь они "молоды". А вот если Оракул злоупотребляет незакрытием вопросов - то многие на это обижаются.. . Например, читал "Когда ученик не закрывает вопрос- это еще ладно, а вот когда полным-полно висяков у Оракула... "
Гость
Неординарностью мешления и гибкостью ума
Гость
ученика невозможно "откомментить""..вот этим и пользуются тролли)))