Это правда что в таблетках от кашля живут маленькие гномики?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОЙ! Это правда? Мне понравилось! Эти гномики такие мальчики, что куда хочешь проберутся и залезут! Но вообще-то я думаю, что без Вашей помощи они не могли попасть в таблеточки. И сколько иХ у Вас уже накашлялось? Сколько с кашлем вышло? Собирайте их, потом всем дарить будете!
Гость
Значит таблетки не от кашля
Гость
Да, гномики - они такие шалуны.
Гость
Что-то наркоманов много развелось.
Гость
Не только гномики.. . но и черти - тоже...
Гость
а я реально без кайфа, а гномики живут конечно они с метелкой мокроту из лёгких и бронхов выгоняют а другой их вид нежно промакивает вас изнутри чтобы влаги не осталось...
Гость
Не травитесь химией...
Гость
Именно в таблетках, а в капсулах им не нравится. Видимо консерваторы - модерновой архитектуры не приемлют...
Гость
а в микстурке "Салутан" еще и не такое водится...)))))