Сколько себя помню, помогала людям, бескорыстно абсолютно, зла ни какого небыло. а когда мне понадобилась помощь...
Сколько себя помню, помогала людям, бескорыстно абсолютно, зла ни какого небыло. а когда мне понадобилась помощь...Что нужно кому было, чем могла всем помгала. теперь нахожусь на грани суицыда. не хватает человеческой поддержки, тепла. а все считают что у меня все прекрасно, что я робот какой то...
сил нет уже просто.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один небольшой совет, перестаньте быть альтруистом
Гость
Blondy,ну вы что, ну какой суицид, даже просто тот факт что вы живёте, значит вы нужны. Всё движется циклично и счастье сменяет несчастье, отнеситесь к несчастью как к уроку и шагу по ступени вверх. Такое бывает, всё было нормально, "Раз" и все начинают относиться плохо или безразлично. Кризис (стресс), это очень хорошее время для занятия (усовершенствования) собой (себя) , и какраз никто не мешает. Проблемы решаются, прежде всего нужно обладать знанием как правильно понимать (воспринимать) ситуацию, чтоб без потрясений стрессов, а вовторых нужно обладать знанием как проблемы решать. Все ответы на все человеческие вопросы, есть в Ведах. Blondy,у вас всё будет классно, разум у вас способный, но ум голодный (знаний нехватает), кормите свой ум самыми главными знаниями в жизни и всё будет супер!
Гость
переживешь, поняв, что уповать надо в первую очеред только на себя. Ну, а если кто поможет, радоваться, как подарку от жизни. Не жди ничего взамен, бескорыстно помогают только совсем чужие люди. Помогают и исчезают из нашей жизни.
Гость
Привет! Если человек помнит свое добро, то, он, на все 100% делал его - НЕ бескорыстно. Это не осуждение! Это - к слову! Мы, практически, тут, все такие! Люди, пока, не могут творить безусловное добро. Но, не это сейчас важно. Важно, что у тебя - проблемы! Давай, пиши в личку, если хочешь - помогу!
Гость
Что за проблема? Чем помочь реально?
Гость
Советов давать не буду, спрошу - чем помочь?
Гость
Значит, ты все в своей жизни делала неправильно. Пока не поздно - меняйся.
Гость
Насчет поддержки-обращайтесь, полупрофессиональную помощь окажу. Суицид? Не кажется ли вам, что это лишнее? После уже нельзя ничего изменить. Сегодня вам кажется, что все так плохо, а спустя какое-то время станет ясно, что жизнь настолько хороша, и что в ней столько всего-разного и интересного-ради чего от этого отказываться?
Гость
Ты знаешь, миленькая, праведникам и святым выпадают самые тяжёлые испытания.
Гость
вам так только в мыслях ваших кажется, что бескорыстно, трудно, когда в сердце есть, что нам должны
Гость
ну ты просто наслаждалась от своей бескорыстности, другие тащатся от др. наслаждений. . см. все о власти иерархии желаний блажеств: http://proza.ru/2007/12/21/74