Я себе корпус новый купила,красивенький

Я себе корпус новый купила,красивенькийвесь такой чёрненький с серебром,кулер сбоку 25 см синеньким подсвечен и кнопка Power тоже подсвечена,мониторчик впереди -температуру винта показывает(цветной!) ,а знакомый посмотрел и говорит -г...но :( Почему это г...но,когда красивенький такой?А?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А патмушто настоящие красивенькие корпуса они РОЗОВЕНЬКИЕ.
Гость
:))) Я так понимаю - это МОЙ следующий ???:))))))
Гость
Варианты могут быть такие: 1 - знакомого душит жаба 2 - нормальный копус при постукивании по нему пальцем не должен дребезжать, воздух внутри должен проходить справа снизу влево вверх (если смотреть со стороны открытой крышки) . Посадочные места для CD-ROM и винчестеров должны обеспечивать хорошее охлаждение и удобство установки. А я сначала подумал, что ты СЕБЕ корпус купила, а не компьютеру )))
Гость
Главное в корпусе -функциональность и хороший продув. Если у тебя на корпусе работают все кнопочки и разъёмчики, да + к тому он исчо и красившенький. Тогда твой знакомый Г.. . :) , а не корпус. Радуйся...: )
Гость
не переживай то он из завести
Гость
Фу у меня вообще корпуса нет:)))))
Гость
Знаешь поговорку? "не все хорошее то, что блестит"
Гость
он завидует. радуйтесь раз он вам так нравится. а вообще не в корпусе дело, а в начинке.
Гость
тебе нравиться вот и радуйся
Гость
А что красивенькое не может быть гавном ? :)))
Гость
железо гумно