Паяльник))) как выбрать? как пользоваться? и все, что к нему относится...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паять чайники то 100w + ортофосфорная кислота, для радиодеталей и др у меня три разных, разный флюс и припой
Гость
Для чего? кастрюли паять нужен топорик на двести ватт. А схемиы электронные - сорок ватт, напряжение 48 вольт через трансформатор. Или станцию паяльную покупать. Или фен промышленный для пайки.
Гость
Паяльник в ...опу, утюг на живот!
Гость
с заземлением на 32 вольта маленький такой реально хороший
Гость
Неплохо было бы знать, что будет паяться.. . Микроэлементы или антенны на морозе.. . Литературы и статей в сети по выбору паяльников и пайке нынче море.. . Успехов.
Гость
чем больше мощность в ватах тем быстре будет нагреваться паяльник
Гость
Смотря для чего!