Почему компьютер вдруг стал ТАК долго грузиться? Есть подозрения, что после установки Касперского 2010....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Касперский" не причём - его даже Джеки Чан рекламирует. У меня Атлон 900 МГц 512МБ ОЗУ и КАВ 2010 не тормозит систему.
Гость
"Касперский" прославился не только тем, что бяку ловит, но и тем, что здорово тормозит систему
Гость
луще всех доктор веб он не беспокоит и тревожит только по делу
Гость
Согласен! Удаляй срочно, на своем опыте знаю
Гость
Подкинь оперативки, и ставь лучше nod 4.
Гость
комп слабый поставь больше оперативку
Гость
долго это сколько? 2 часа? ну будет он дольше на 5-10 сек, это не критично....
Гость
Правильные подозрения, он сначала все тщательно проверяет и только потом грузится, и это не только Касперский но и любой другой антивирус.
Гость
Вы абсолютно правы. Он принимает активное участие в автозагрузке.
Гость
КАСПЕР тормозит систему, т. е. убивает производительность, это связано с тем что каспер очень nxfntkmyj проверяет всю систему
Гость
Это не подозрение, это факт.
Гость
nod 32 рулит
Гость
Может быть. Каспер 2010 здорово систему нагружает.
Гость
Да причина в Касперском. Удалите его или отключите и увиите, будет быстрее работать
Гость
верные подозрения