Вопрос по программе Adobe Audition 3.0.
Вопрос по программе Adobe Audition 3.0.У этой проги дается 30 дней работы без ключа...к сожалению я не успела втавить ключ вовремя и теперь не знаю что делать. Есть ли способ ввести ключ?
P.S. кряк не может быть установлен т.к. не находит какуюто папку я переустановила эдоб но все равно он не находит жту папку..
Ответ(ы) на вопрос:
В природе есть кряк заменяющий файл запуска программы (exe). Если нужен, Пиши в личку, вечером залью на ifolder, выкачаешь.
Просто удали и скачай новый!!!