Люди добрые, подскажите, как правильно называется профессия сисадмина, и где можно учиться по этой специальности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у нашего зятя свой такой бизнес (ИП).. . у него туристическое образование :) найдите справочник по вузам и посмотрите всё что связано с электроникой и системотехникой.. . моя специальность прикладная математика назыввается до сих пор (программист-математик - трындец сколько математики и программирования)