Я сегодня,бабушку через дорогу провёл!Мне за это воздасться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А она этого Хоттела? :) А то потом прийдут, ласты закрутят, да и воздадут ! :)
Гость
Конечно. Когда наступит старость - налетят пионЭры и начнут Вас через дорогу туда-сюда водить.
Гость
обязательно.. причем возздасстся уже здесь на этом свете и очень скоро
Гость
Нет, если будешь кричать об этом на каждом углу. Господь сказал :"Итак, когда творишь добро, не труби перед собою, как делают лицемеры, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою. У тебя же, когда творишь добро, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая"(Мтф. 6:2,3)
Гость
Тимуровец, спи спокоино, ты заплатил налоги.
Гость
а лодочник перевезёт тебя через реку Стикс и все НДС будут уже надёжно выключены )
Гость
Воздастся за это. Но дело в том, что жизнь на этом Не заканчивается. И вы опустили очень важный момент: "(Иисус) Который воздаст каждому по делам его: тем, которые ПОСТОЯНСТВОМ в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную. " ( Римлянам 2:6-7 ). Уловили? - Постоянством ищут своё бессмертие. Вы же перевели бабаушку - ищите воздаяние, не собираетесь же умирать? Поэтому продолжайте творить добро, чтобы получить по делам своим.
Гость
...."воздасться" что ? если быть с Богом в Вечности, то это не потянет.... хорошее дело грехи твои не изгладят... . Для этого существует другой путь ...через Господа ИИСУСА Христа: -)))
Гость
Воздалось бы, если бы об этом поступке никому не сказали. А налоги - я их тоже плачу.
Гость
Бушь старенький и тебя переведут, а на налоги будут тебе пенсию платить...
Гость
Обязательно и может даже в этой жизни!
Гость
Пионерию вспомнил? И спят христиане тоже спокойно... ибо платят так же.