А сегодня есть желающие наложить на себя руки? А то вчера было много.
Ответ(ы) на вопрос:
Вчера была пятница, люди выпили. Им было грустно и не хотелось жить. А вот сегодня будут болеть с похмелья и опять появятся такие вопросы.
на член?
крошка Яна* давайка пой сама в живую без музыке! а то я сам приеду в студию и спою! ублажи старика детка моя! пой птичка пой сама!
С какой целью и для чего, Не оращайте на это внимание. пропускайте, то что вам неинтерессно
Было желание, рук нет, к сожалению
Вчерашних нет.. . Они - далече...
нет