Я сегодня хотела зайти в агент. Нажала на ярлык агента а он не фига не работает. Скачала заново но он тоже не работает!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не только у вас проблемы с Агентом, сегодня все "ответы" в подобных вопросах про Агент.. . Забавно то, что Агент, написанный под винду, у вас сегодня у всех в винде тупит или не работает, а у нас, кто пользует его под линуксом, никаких проблем с Агентом нет. По ходу какая-то разновидности вируса (или трояна) появилась для виндового Агента Mail.Ru