Как можно купить ip адрес у провайдера объясните мне пожалуйста

Как можно купить ip адрес у провайдера объясните мне пожалуйстамои сервера аппоненты не видят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то раз ты выходишь в интернет у тебя уже есть айпи, а если ты имел в виду покупку белова айпи то тебе надо позвонить в службу поддержки к провайдеру
Гость
Идёшь в офис прова, пишешь заявление "прошу предоставить мне статический IP - адрес". типа этого, там подскажут. будут в месяц удерживать от 70 до 150р.