Я сегодня напала на маньяка...
Я сегодня напала на маньяка...А теперь сижу и не знаю, что с ним делать...
Ответ(ы) на вопрос:
А чиво?) ) Только им штоль)) ) Памучийте падлица как следовает))))
Что ж, вы взяли инициативу в свои руки и напали на маньяка, это здорово. Маньяки слабеют и свои замашки отдают в руки других мирных граждан. Это как зараза. Главное, не увлечься, ведь у них так же все начиналось. А этого гада добейте, он бы добил вас, ведь он еще маньяк. А маньяков не щедят, я бы не щадил. Объявите им Охота началась.
В мелицию здать.
...в-а-у.. . как всё феерично.. . ...мы рады за тебя.. . но долго не сиди и не думай.. . ...ату его.. . ату.. . подлеца.. . вытяни из него все силы и соки.. . ...пусть на свете в твоём лице будет.. . ещё одно счастливое и удовлетворённое женское лицо...
раздеть снять на видео и выложить на ютуб
Закажите шампанское и получите удовольствие. Для чего то вы его поймали?
Зачем? напали то? Нужно было его не трогать
А может он просто время хотел спросить? ;) Или как пройти в библиотеку? Почему сразу маньяк?
остерегайтесь. Вас могут привлечь и осудить по статье.
Вот это возьми на всякий случай. .
Думать надо было до того как. А теперь доводи до ума начатое.