Я сегодня неприлично добрый и вежливый. Повредит ли это моему имиджу сына Сатаны?))
Ответ(ы) на вопрос:
Сатана ведь не зверской рожей искушает!! ! Тот ещё "добрячек"!!! Так что имидж не пострадает!!!
А я не верю, что вы сатанист
Я - всегда такой!...;))
Имиджу сына Сатаны? ) Позерам всё к лицу)
Ты просто сатанохульник! А может ты пересмотрел свои убеждения?
Не переживай, твой отец, Сатана, тоже изрядный подхалим. Так что это нормально.
тебе может и нет но сатане точно повредит не подводи учителя
да, иди сьешь живую курицу, поднимешь имидж
Побую