Я сегодня утром слушал музыку было всё окей.недавно я включил компьютер и звук перестал работать.помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а мне пмогла очень тупая штука, звонок собеседнику в скайпе.
Гость
Проверь параметры звука на панели пуск, соединение колонки с компом, провода с колонкой, громкость колонки, и включена ли колонка
Гость
Переустанови драйвера или обнови кодеки. Но скорее всего драйвера. Либо проверь все соеденияния шнуров