Я сейчас что-то непонятное видела 0_о брр...
Я сейчас что-то непонятное видела 0_о брр...Вот приспичило мне на балкон выйти...
смотрю, над домом напротив так плавно, извиваясь, перелетал какой-то...эм... сгусток энергии, что ли(xD). Казалось сначала что низко. А нет, на несколько секунд скрылся за облаками, и опять...появился. До конца дома долетел, и плавно вниз стал опускаться... мистика мля о_о
вот ума не приложу что это может быть
Успокойте меня, что ли... я ж не усну теперь. ну скажите мне что это был... ээ... пакет, огромный такой, метра 3-4-5... или воздушный змей... в 3 часа ночи ага...
ps
я не пью.
вот ума не приложу что это может быть
ps
я не пью.
Ответ(ы) на вопрос:
вид- "пришелец обыкновенный" отряд человекообразные (гуманоиды) но это не к вам, не переживайте, в противном случае не смоглиб задать этот вопрос. вы еще здесь? тогда все зер гут
Может кто то недавно умер в вашем доме... вот душа еще и мотается.... только это ясным глазом не увидишь....
спать пора)) ) себя я бы успокоила именно этими словами)