А сейчас есть ли еретики в христианстве....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
само христианство полнейшая ересь
Гость
Не путайте: Есть такие, которые могут чего-то незнать, они христиане, а не еретики. Еретик - это человек, сознательно отстаивающий свое мнение.
Гость
ну если есть еретические "догмы", то и есть их последователи... куда ж им деться?))
Гость
наверное есть, так как ересь - это искажение канонического учения.
Гость
более чем
Гость
На этом проекте сплошные еретеки, трактуют библию как хотят.
Гость
В самом христианстве. . все подряд - начиная с самой библии на половину
Гость
Конечно, все кто не относется к тои или инои секте, друг для друга еретики, так как, считают что, они лишь правельно толкуют писание и слово божье, Спроси православных, евангелисты христиане, или еретики.
Гость
канешно есть, например все атеисты