Я сейчас очень очень хочу , чтобы мне позвонил один человек.Как вы думаете позвонит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно позвонит.
Гость
"Девушка! Здравствуйте! Это снова я! Вы для меня как ангел так не спускайтесь же с небес" -вот как-то так.
Гость
не, не позвонит....
Гость
Нада очень захотеть, тогда желание обязательно сбудится, а если вдруг не сбудится, тогда сама помоги, чтобы сбылось.
Гость
думаю от одного хотения ничего не скажется. ну только если не телепат) почему бы ни первой?
Гость
вы уже вчера спашивали
Гость
Он Не позвонит. Позвоните сама
Гость
да