Я сэмулировал Resident evil 4(pixel shader 2.0) на видеокарте Radeon 9250(pixel shader 1.4) (дальше)

Я сэмулировал Resident evil 4(pixel shader 2.0) на видеокарте Radeon 9250(pixel shader 1.4) (дальше)Смогу ли я сыграть в Sims 3(pixel shader 2.0) на моей видеокарте?! Использовал 3Danalyzer
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обычно если шадеров не хватает то игра не запустится вобше ну а установить установите (также возможны лаги и проблеммы с видио в самой игре)
Гость
Не думаю... хотя, пробуйте