Скажите пожалуйста какая самая лучшая игра RPG?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готика 1,2,3
Гость
TES 3 Morrowind Dragon Age origins Star Wars KOTOR 1, 2 Mass Effect 1, 2 Готика 1, 2
Гость
Sacred 2
Гость
Я знаю много рпг и они все хорошие, А парекомендовать я могу dragon age:origins
Гость
Для меня Готика 2, и Фэйбл 1.
Гость
Mass Efect Dragon Age Morrowind
Гость
Для меня так Dragon Age: Origins и Gothic 1.2 так как 3 уже не связана особо с сюжетом 1 и 2 части.
Гость
ГОТИКА (1), Neverwinter Nights (1)- другие части конечно тоже ничего))) TES 3 Morrowind Dragon Age: Origins неплохая, но выше перечисленные всё же считаю лучшими