Gta 4 перезагружается при запуске

Gta 4 перезагружается при запускеКогда запускаю игру открываеться Rockstar там нажимаю всё пропустить,потом вылазит окошко с кнопкой играть однако так не получаеться(Просит зарегистрироваться)я поставил кряк игра начинает запускаться и сразу начинает перезагружаться комп,при чём с сохранением всех данных

Windows 7 Домашняя базовая 32-разрядная
Pentium R Dual Core 2.6GHz
Оперативная память:4096
Nvidia GeForce 9800GT
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп вижу у тебя хорошый. Значит проблема в игре .Может кряк какой нибуть дибильный, может вирус есть. Попробуй переустановить игру, и скачай другой кряк. А может проблемма в самой игре, ты откуда её взял Из инета или диска (хотя есль бы с диска, ключ регистрационый на упаковке был)? Но это закон: у всех игры есть баги и глюки (где больше где меньше):)