Почему у меня тормозит игра снайпер воин-призрак?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драва обнови на видяху
Гость
это русская игра, и это треш о ней в игромании писал и 1 из 10 поставили
Гость
смени настройки поставь на соотв с твоей картой видео посмотри на драйвера видио карты также проверь комп на вирусы отключай автоматическое обновление в антивирусе если есть на момент сессии с игрой попробуй закрыть программы не нужные, почистить кеш
Гость
Настройки понизь. У меня не тормозит--512 видео--2 гига оперативка--на максимуме.
Гость
прокачай свой компик до уровня компа