Можно ли взломать игровую валюту в онлайн игре???

Можно ли взломать игровую валюту в онлайн игре???Ответ: НЕТ! Но можно заработать самому, система очень простая, не требует вложений, занимает несколько минут в день. Заработок можно перевести либо на баланс своего телефона, либо в игру, либо куда вам угодно. Вся инфа, тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] При регистрации 35 рублей в подарок. Попробуйте, вы ни чего не теряете, удачи Вам!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ага это тоже самое что работать как гастробайтер всё время пашешь и когда зарплате - неужели вы подумали что всё будет по неприличия просто ? и так всегда
Гость
[ссылка появится после проверки модератором] )))))))))))))) все зря...
Гость
Да всё это гонимость !!!