Скриншот. Куда сохраняются скриншоты на компе весь комп облезал так и не нашел!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они сохраняются в буфере обмена, который недоступен для просмотра . а что бы их просматривать, то нужно войти в тт же паинт хотя бы и в верхней строке выбрать правка - вставить . затем файл - сохранить как - выбрать формат и место сохранения .
Гость
мудаки-пишите доступно- не все в компах как вы круты.. уебаны
Гость
спс
Гость
в Буфер Обмена
Гость
Ничего не вставляется.
Гость
Спасибо
Гость
чёрный экран сохраняет
Гость
в поиске.
Гость
если Print Screen-ом то в буфер ( т. е оперативке) отрываем Редактор например Paint и вставляем а если спец прогой то в ней и ищи
Гость
Paint_Правка_Вставить_Файл_Сохранить как
Гость
В мои документы, в папку с игрой)
Гость
открыть редактор, вставить
Гость
Заходим в пэйнт, нажимаем ctrl+V А перед этим инфа закладывается в буфер, в оперативку.