А Сентиментальность нужно куда-нибудь прятать?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
что есть то есть, не отнять и не спрятать не возможно
Вот, честно сказать, тем у кого она есть, прятать сейчас иногда приходится. Слишком техногенная у нас цивилизация, а сентиментальность, она как ромашка на лугу - тишины и чистоты воздуха требует.))
Бесполезно её прятать.... Всё равно проявится...
в насавой платочег!!!)) ) чмок!!))))
А зачем.. нужно ее проявлять и радоваться, что она дает возможность быть нам ребенком.... как можно дольше и чаще....
Ну зачем же ее прятать, это сейчас такая редкость. Все стараются быть лаконичными и програтичными.))
А мне казалось, что сентиментальность - не самое плохое качество и прятать его совсем не обязательно.
очень нуно особеннго в наше время