Я сижу за компом и вдруг что-то громко хлопнуло--пАхх.Что это может быть? Надеюсь в компе ничего так не может бахать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мог взорваться электролитический конденсатор.
Гость
конденсатор на материнке мог взорваться.
Гость
Это наконец-то лопнул моск.
Гость
Мож кадешник блин порвал, или емкость в бпухе шваркнула, если второе в нос ударит а ды ащё лопость с куляги на вынос ушла!
Гость
проводки если закоротит, то может
Гость
может... конденсатор в блоке питания
Гость
чайник взорвался- вода выкипела на кухню иди
Гость
вызывай МЧС
Гость
Если б так в компе бахнуло. ты вопрос этот уже не смог бы задать с него.