Я скачал ассасина 2 с эмулятором....но когда у меня открывается новый район в венеции игра заглючивает что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ знаю я играю так же через эмуль почти всю прошел! Попробуй поставить патч! И не в коем случаи не бери лецуху там их сервер часто не работает а если у тя нет отрубиться тоже не поиграешь!
Гость
Покупай лицензию
Гость
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ я купил за 500р и не пожелел прошол за пару дней P.S попробуй пропатчить
Гость
Тут всё сказанно что ты зря качал пиратки щас все битые путём не работают как надо