Я скачал ассасина 2 с эмулятором....но когда у меня открывается новый район в венеции игра заглючивает что делать
Ответ(ы) на вопрос:
НЕ знаю я играю так же через эмуль почти всю прошел! Попробуй поставить патч! И не в коем случаи не бери лецуху там их сервер часто не работает а если у тя нет отрубиться тоже не поиграешь!
Покупай лицензию
КУПИТЬ ЛИЦЕНЗИЮ я купил за 500р и не пожелел прошол за пару дней P.S попробуй пропатчить
Тут всё сказанно что ты зря качал пиратки щас все битые путём не работают как надо