Где взять РАБОЧИЙ crack или Nodvd/cd на DIRT2 v1.1 именно 1.1..
Где взять РАБОЧИЙ crack или Nodvd/cd на DIRT2 v1.1 именно 1.1..Я скачал патч с кряком вместе(DiRT 2 Patch 1.1 with RELOADED crack) но когда запускаю dirt2.exe вылазиет пустая ошибка и игра не запускается, подскажите где можно взять нормальный эмуль или кряк на версию 1.1!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кряк для dirt 2,у меня такой работает
попробуй переименовать ту папку, которая на кириллице - поменять название, написать его латиницей. Например, если у тебя путь к игре выглядит так - "D:Мои игрыDirt2" переименуй "Мои игры" напр. в "Games". Если только это не затронет пути к остальным программам. Или, лучше переустанови, указав другой путь, чтобы он не содержал названия папок на русском.