Почему на Mail.ru в игре Любимая ферма постоянно выскакивает окно о том что произошла ошибка синхронизации с сервером.
Ответ(ы) на вопрос:
это что-то с игровым сервером
у меня ваще на них пароли слитают
попробуйте поставить браузер мазила и загрузить игру. Я перешла на мазилу и проблемы закончились
Мне так и не удалось в неё поиграть постояно выскакивает ошибка!
у мя выскакивает после 6 вечера! ! а у вас? мя эт реально бесит!!!!