Для чего предназначен компьютер????чтоб общаться и создавать чтонибудь новое
Ответ(ы) на вопрос:
Ну например, он нужен для обучения грамматике =)
Для работы или для программирования
для работы на дому!
Так через компьютёр все сейчас делается, любая программа или разработка, подсчёты
Для всего чего душа пожелает. Работа, отдых, развлечения, общения и т. д. А в первую очередь что-бы вопрос можно было задать, а потом на него ответ узнать.
Я конструктор, постоянно работаю на компьютере, он мне заменил чертёжную доску и кульман. Пишу сочинения, используя компьютер, как пишущую машинку. На копьютере я обрабатываю фотоматериалы и рисую, сканирую архивные материалы, реставрирую и восстанавливаю их, а затем храню в электронном архиве на отдельном съёмном диске. Общаюсь с друзьями по скайпу и Интернету, консультирую по специальным вопросам, добываю новую информацию в сети. Смортю новости, фильмы, слушаю музыку. Только не играю в игры, считаю это занятие благоглупостью. Я рад, что дожил до такой техники, расширяющей человеческие возможности, открывающей новые горизонты творчества.
чтобы избавиться от скуки