Я скачал Counter-Strike 1.6 v31 и просет серийный пароль подскажите какой можно ввести???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
код здесь CounterStrike!!!OTHER!!!CS 1.6 Cd-key
Гость
на латинском AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA попробуй
Гость
Ну ты ппц афтар, скачивал игру и даже не увидел, что там внизу крупными буквами написан пароль! http://cs-portal.kz/cs16download.html
Гость
все большие буквы А
Гость
все А большие, латинские) у нас прокатывало)
Гость
не иожет быть может стим скачал?
Гость
Все буквы A большие, английские поробуй. p.s лучше купи лицензию, стоит 200 рублей - 4 бутылки пива. И никаких проблем не будет
Гость
Вcе буквы A - англоязычные Это если в самой игре....