Я скачал дореволюционный шрифт, вставил его в папку Fonts и установил. А как им теперь можно пользоваться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открой приложение используещее шрифты и выбери его
Гость
Откройте какой-нить редактор текста (тот же Word, например) и выберите нужный шрифт. И пишите.
Гость
Ну в майкрософт ворде можно им пользоваться, зависит от того для каких целей устанавливался шрифт!
Гость
смотря какая винда.... на хп в свойствах.... оформление, или гдето там....
Гость
Поставь сервер Apache с модулем PHP. Затем на PHP напиши скриптик, использующий библиотеку GD, там можно указать, чтобы использовать нужный шрифт...