Чтож опера так глючит в последнее время????
Чтож опера так глючит в последнее время????одноклассники глючат,игры на майле не открывает...на мазиле игры тоже глюкают,что ж на эксплоер уходить обратно?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй вот чего: ctrl+F12 откроются настройки opera. (дополнительно), (управление cookies) и там стираешь всё связанное с майл. ру
опера тут не причем если и мазила тоже глюкует это значит что что-то в настройках форточек накосячено а глючный эксплорер и без того бы сам давно загнулся а если ему еще и со стороны глюков добавить он вообсче взорвется вместе с виндой...
___Вот именно. А некоторые ещё на IE "бочку катят", в нём, дескать, наворотов мало. А нафиг они нужны? Я только им и пользуюсь, и горя не знаю. Главное, регулярно обновлять систему безопасности и не игнорировать её предупреждения. Вот- "чистенький", восьмой: http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
У меня с оперой все ок. почистите и обновите ее на новую
А у меня ваще все браузеры бегают (их 7). Может что-то с компом?
не знаю как у тебя а у меня мазила 3.6 не глучит
от вирусов всё почистить и ява обновить