Я скачал драйвер на видеокарту,и не знаю:надо сначала страрый драйвер удалить и потом новый установитьили это обновление
Я скачал драйвер на видеокарту,и не знаю:надо сначала страрый драйвер удалить и потом новый установитьили это обновлениескачал я отсюда : nvidia.com/Download/index.aspx/ видеокарта у меня nvidia ge forse 8800
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше установить поверх старого, в случае каких либо глюков всегда можно будет откатить
Гость
Кароч прпочитал я и чуть не впал в депресняк Делай так!! ! НЕ хрена не удаляй!! !Сделай БЕКАП Старого драйвера (програмой драйвер гениус) Сохрани все драйвера В екзешник!!! ( в программе есть такая фича) А потом с чистой совестью ставь новый А то по этим советам если что то не заладиться (тьфу-тьфу-тьфу) То и старого у тя нету а новый нахрен не нужным окажется драйвер гениус
Гость
Удаляй через диспетчер устройств. Найди там свою видяху в свойствах удалить драйвер, перезагрузи комп установи новые драва З. Ы. Если уверен в новых дравах то старые удаляй, а так можно поверх поставить, но может возникнуть конфликт
Гость
устанавливай поверх, новый сам удалит старый.
Гость
Через диспечер устройств, оборудование, выбираешь видюху, свойства, драйвер обновить.
Гость
сначало удалить и установить через BIOS а можно и просто как игру установить