Я скачал игру для xbox 360,а она разбита на 8 частей,причём формат файлов .000 и до .007.И файла .dvd нет.
Я скачал игру для xbox 360,а она разбита на 8 частей,причём формат файлов .000 и до .007.И файла .dvd нет.Что мне с ним сделать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В папке, где лежат у вас образы вы создаете текстовый файл 2. Называем файл как вам угодно например "copy" и меняете его расширение с .txt на .bat. Как поменять расширение: Для этого вверху заходите Сервис.. . Свойства папки... Вкладка "Вид"...и дальше уберите галочку в первой группе у строки "скрывать расширение для известных файлов". Жмете ок. Затем у нашего текстового файла стираете .txt и пишите вместо .bat. 3. По созданому файлу (если все сделали правильно иконка файла изменится на окошко с шестеренкой) . Щелкаете по нему правой клавишей и выбираете изменить. 4. Далее пишите там: copy /b ***.000 + ***.001 + ***.002 + ***.003 + ***.004 + ***.005 + ***.006 + ***.007 +++iso Где вместо *** вы пишите название файлов, которые у вас. А вместо +++пишите название файла который получиться например "image". 5. Сохраняем файл 6. Далее запускаете его и ждете определенное количество времени. И не забудьте на разделе винта, где у вас лежат эти образы у вас должно быть свободно 7-8 гб в зависимости от образа. 7. Создаём в папке с образом текстовый документ с именем файла-образа, и в него вписываем: LayerBreak=1913760 <название образа>.iso Затем сохраняем этот файл и меняем его расширение на .dvd. Всё, образ готов к записи. И еще не мало важное замечание: Максимально возможный размер файла для FAT32 — 4 ГБ. Если файлы не соединяются, то что бы обойти эту проблему нужно установить на какой-нибудь раздел винчестера NTFS или переделать FAT32 в NTFS.
Гость
Может в архивах?