Я скачал игру с нета при установке игри она тока хочит установлятса на диск С а мне надо на другой что делать
Ответ(ы) на вопрос:
ВЛИП.... это инсталлер так работает... посмотри в свойствах, коммент. =если путь прописать нельзя.. Влип вдвойне! ===== "установи на ц потом просто скинь на тот который тебе нужно" ==бред... большинство нормальных игр работает тока там, куда установили! а если игра только на диск С лезет, то тут и слепому видно что файл реестра сидит внутри и из другого места не пойдёт. думаю прийдёться на С место искать ((
Такого быть не могет.. . Возможно игра предлогает выбрать вариант установки: Стандартная или Выборочная Вот как раз в варианте Выборочная можно поменять место установки!
В смысле тока хочет??
установи на ц потом просто скинь на тот который тебе нужно, если же нету памяти на ц то неповезло